ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ ТЦ?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 февраля 2022

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ ТЦ?
Конечно, электричество!

От качественной проводки и исправной автоматики электросетей в торговых центрах зависит стабильность и безопасность их работы.

Каждый ТЦ - это большое количество магазинов, где требуется обеспечить качественное и многоуровневое освещение.
Работают эскалаторы и лифты, кассовые аппараты, торговое и климатическое оборудование разнообразного назначения. В супермаркетах, кафе и ресторанах постоянно работают морозильные лари, электропечи, духовые шкафы.



Компания MOBILIS вот уже 11 лет занимается проектированием систем энергоснабжения и производством электрощитового оборудования различной степени сложности.

Вот и сегодня готовим к отгрузке заказ для крупного торгового центра в г. Красноярск. Заказ для MOBILIS несложный, но интересный: 


- 2 панели ВРУ (вводная и РП) с рубильниками российского производителя IEK
- ППУ (панель противопожарных устройств, не путать с пенополиуретаном с АВР
- а также ЩВ, ЩО и ЩАО на оборудовании марки Dekraft.

Если вы планируете строить новый цех или торговое здание, модернизировать производство, но не знаете с чего начать - пишите, звоните, приходите в MOBILIS. Наши технические специалисты проконсультируют и окажут всестороннюю научно-техническую поддержку!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку