ИТОГИ УШЕДШЕГО 2022

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
30 января 2023

ИТОГИ УШЕДШЕГО 2022

Обычно, итоги года подводят в Новогоднюю ночь, под бой курантов. Мы делаем это с небольшим опозданием, но с большим удовольствием!
Год был непростым для нашей страны и для всех ее жителей. Для компании MOBILIS он оказался интересным и богатым на события:

- Нас стало больше! Количество сотрудников выросло на 35%.
- Производственные мощности увеличились! В настоящий момент площадь производственных помещений уже составляет около 1000 кв. метров.
- Компания MOBILIS собрала за этот год рекордное количество заказов разной степени сложности. Это и простые щиты общего назначения, и щиты автоматизации, ГРЩ, ВРУ, ТП и КСО. В общей сложности около 1000 изделий (более 10 000 панелей)!
- Мы увеличили количество партнеров-поставщиков компонентов и расширили свои компетенции, пройдя обучение по различным направлениям, включая программирование ПЛК и настройку ИБП.

Большинство проектов MOBILIS в 2022 году было реализовано на комплектующих российского производства - DKC (https://vk.com/dkccompany), КЭАЗ (https://vk.com/keazgroup) и ОВЕН (https://vk.com/po_owen). Заводы этих производителей лично посетили наши эксперты: Евгений Михайлович Ермолаев, директор компании, и Александр Лебедев, главный инженер.
Рассказывая о своей поездке на завод КЭАЗ, Александр особенно отметил  высокую культуру производства и качество выпускаемой продукции. Сегодня на площади 60 000 кв.м. У КЭАЗ работают 1900 станков, позволяя производить более 28 000 наименований надежных электротехнических продуктов.

Мы планируем, что наступивший 2023 год станет годом дальнейшего развития и роста компании во всех направлениях!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку