ПОДВОДЯ ИТОГИ 2021 ГОДА

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
31 декабря 2021

ПОДВОДЯ ИТОГИ 2021 ГОДА

Заканчивается 2021 год. Этот год знаменателен для MOBILIS сдачей последнего этапа по производству и поставке силовых, распределительных шкафов и оборудования для электроснабжения и  комплексной автоматизации всех систем вахтового поселка на Тазовском месторождении.

Тазовское месторождение было открыто еще в 1962 году. Много десятилетий промышленная добыча нефти и газа не начиналась из-за сложной геологии и отсутствия необходимых технологий.

Этот проект ГАЗПРОМ НЕФТЬ, где генеральным подрядчиком выступает МАГНУМ, стал первым в России нефтегазодобывающим промыслом, инфраструктура которого создавалась в условиях жестких ограничений во время пандемии COVID-19. Эти ограничения осложняли доставку грузов, допуск подрядчиков и вахтового персонала.

Реализация проекта силами MOBILIS состояла из трех этапов. А ей предшествовала совместная  разработка с МАГНУМ всей рабочей документации проекта. Когда проект согласован, начинается самое интересное - воплощение всего задуманного в жизнь. Пройдет почти 1,5 года, прежде чем все задуманное будет собрано и доставлено на объект.
Подробнее о каждом этапе и технических решениях читайте в следующих новостях.

Ваш MOBILIS
г. Новосибирск, ул. Никитина, 120
г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 22А, оф. 7-29
+7 (383) 2-105-111
ватсап и моб. тел. +7.913.014.3540

*проект реализован на оборудовании Schneider Electric.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку