ПРОЕКТ "ТАЗОВСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ". ЧАСТЬ1

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 января 2022

ПРОЕКТ "ТАЗОВСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ". ЧАСТЬ1

В одном из последних постов, подводя итоги 2021 года, мы рассказывали про проект длинной в 1,5 года. Он состоял из трех этапов. А теперь - некоторые подробности реализации и технических решений каждого из них.
Итак, этап ПЕРВЫЙ.
В 2020 году компания Мобилис участвовала в разработке рабочей документации проекта электроснабжения объектов "ГАЗПРОМ-НЕФТЬ" в Ямало-Ненецком автономном округе. По совместному проекту с "МАГНУМ-СПОРТ" были собраны силовые шкафы для ввода и распределения электроэнергии на объекте:

- ВРУ на 1000А на премиальном оборудовании SCHNEIDER ELECTRIC (аппараты  Compact NSX, Compact NS с электронными расцепителями, корпуса шкафов серии Prisma P) с предустановленным оборудованием для будущей интеграции в систему EcoStruxure™ Facility Expert.

Compact NSX - это новое поколение автоматических выключателей на токи 16 - 630A. Могут применяться в системах электроснабжения объектов любого масштаба – от крупнейших промышленных предприятий до офисных зданий для защиты распределительных сетей, генераторов, кабелей большой протяженности, электродвигателей.
Compact NSX показывает высокие эксплуатационные характеристики при оптимальной стоимости для непрерывных технологических процессов: обрабатывающая промышленность, черная металлургия. Также применяется на объектах военно-морского флота и авиабазах.

Системы Compact NS занимают прочную позицию на рынке благодаря своей безупречной 10-летней репутации, и в настоящее время пополняются новыми устройствами, способными работать в цепях с токами от 630 до 3200 A.

- Шкафы распределительные силовые и шкафы освещения на базе шкафов Prisma G

- Вводно-распределительное устройство индивидуального теплового пункта на 3200А с резервированными вводами и отходящими линиями на 2000А для питания шкафов управления котлами отопления - техническое решение на базе аппаратов Masterpact MTZ с электронными расцепителями.
Созданные на основе легендарной производительности, надежности и безопасности существующей серии Masterpact, автоматические выключатели Masterpact MTZ соответствуют требованиям завтрашнего дня.
Автоматические выключатели Masterpact MTZ предназначены для распределения электроэнергии в эру «Интернета вещей». Характеризуются коммуникационными функциональными возможностями, а также точными измерениями мощности/энергии по классу 1 для обеспечения интеллектуальной эксплуатации.
Masterpact MTZ используются для подключения распределительного щита к системам управления зданиями и энергоснабжением. Помимо прочего, теперь для контроля и управления Masterpact MTZ можно использовать смартфон в качестве основного инструмента, что предоставляет максимально возможное удобство и простоту управления.

Все оборудование было подготовлено для организации передачи данных о его состоянии, измерениях параметров качества электроэнергии и интеграции в систему EcoStruxure™ Facility Expert.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку