ВАЖНО - информация от учредителей компании MOBILIS

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 марта 2022

Несмотря на неоднозначное положение дел на энергетическом рынке в последние пару-тройку недель, наша компания продолжает работать и брать заказы в работу.


Компания MOBILIS уже сегодня готова предложить нашим Заказчикам альтернативу ведущим европейским производителям электрооборудования (LEGRAND, Schneider Electric, ABB, Siemens)  и оказать помощь в ревизии проектов.
Наши технические специалисты помогут заменить оборудование европейских производителей на достойные аналоги из России, Кореи, Китая и других стран.

Если вы проектировщик или заказчик и у вас есть сложности в замене оборудования в проекте — мы будем рады вам помочь в решении данного вопроса! Наши высококвалифицированные инженеры-проектировщик и другие технические специалисты подскажут: чем можно заменить (без потери функциональности) сложное европейское оборудование.

Если вам нужны качественные шкафы низкого и среднего напряжения, решающие самые сложные технические и эксплуатационные задачи - пишите, звоните, приходите!

Ваш MOBILIS
г. Новосибирск, ул. Никитина, 120
г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 22А, оф. 7-29
+7 (383) 2-105-111
ватсап и моб. тел. +7.913.014.3540


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку